Петербуржцы назвали «обычным делом», что полицейские съели еду задержанных

Источник фото: Baltphoto

По словам горожан, с таким неоднократно сталкиваются солдаты в армии, так что это обычная и привычная ситуация. Однако комментаторы уточнили, что и в обоих случаях такое поведение недопустимо.

Жители Петербурга прокомментировали новость о том, что полицейские съели еду, которую передали задержанным. По словам горожан, это “обычное дело”, ведь абсолютно также поступали с ними и в армии.

Напомним, что ранее в СМИ появилась информация о том, что в одно из отеделений Петербурга полицейские съели еду из Макдональдса, которая предназначалась задержанным. Позже правоохранители опровергли эти новости, заявив, что не делали этого.

“В армии офицеры также делают — посылки для солдат сжирают, что получше, а дополнительное питание на стрельбах они сами сжирали, хотя брали на всю роту с собой”, — рассказывает петербуржец.

Петербуржцы назвали «обычным делом», что полицейские съели еду задержанных

“Так у меня в армии на второй день всю еду отжали, сказали в столовке же есть плесневелый хлеб и чай без сахара”, – сравнивает ситуацию с армией другой пользователь

Поступок полицейских многие охарактеризовали нецензурной бранью, словами “мародеры” и “воры”. Однако точно не ясно, что произошло, поскольку стороны конфликта противоречат друг другу.

Ранее Neva.Today писала о том, что в ГУ МВД по Петербургу и Ленинградской области назвали ложной информацию о том, что в 33 отделении полиции Московского района съели продукты, переданные задержанным.



Источник: neva.today