Количество посетителей ограничат из-за коронавируса.

Ботанический сад в Петербурге будет открыт во время новогодних каникул. Об этом сообщили на официальной странице сада в соцсети «Вконтакте».
Однако количество посетителей будет ограничено из-за коронавируса. Вход в сад доступен со 2 по 10 января по электронным билетам: их стоимость не изменится. Все посетители должны будут находиться в масках.
Ботанический сад Петра Великого БИН РАН450-2000 Р
Известно, что будет работать тропический оранжерейный маршрут, а в Рождество, 7 января, организуют прогулку по субтропическому маршруту. Сейчас открыта продажа билетов только на 2 и 3 января.
Ранее мы сообщили, что мошенники открыли продажу билетов в Ботанический сад на время праздников.
Источник: peterburg2.ru