В Петербурге у посольства Белоруссии задержали 14 человек — Лахта Центр

Они записывали обращение для сограждан.

В Петербурге у посольства Белоруссии задержали 14 человек

В Петербурге у посольства Белоруссии на улице Бонч-Бруевича прошли задержания. В отдел полиции направили 14 человек.

По предварительным данным, задержанные записывали видеообращение для сограждан. У участников были с собой аксессуары расцветки бело-красно-белого флага. Очевидцы рассказывают, что акция проходила мирно. Прибывшие полицейские портребовали разойтись для соблюдения «коронавирусного» постановления правительства №121.

Ранее граждан Сирии задержали после дорожного конфликта на Васильевском.

Источник: peterburg2.ru