На Волхонском шоссе «Солярис» влетел в заграждение, а водитель — головой в стекло — Лахта Центр

24 января 2023, 00:3840

    обсудить

    Белый «Солярис» поборолся с ограничительным механизмом на железнодорожном переезде в Пушкинском районе Петербурга поздним вечером 23 января. Водителю, похоже, предстоит лечить голову.

    На Волхонском шоссе «Солярис» влетел в заграждение, а водитель — головой в стекло

    Фото: читатель «Фонтанки»

    На Волхонском шоссе «Солярис» влетел в заграждение, а водитель — головой в стекло

    Фото: читатель «Фонтанки»

    На Волхонском шоссе «Солярис» влетел в заграждение, а водитель — головой в стекло

    Поделиться

      Последствия аварии на Волхонском шоссе у станции Александровская «Фонтанке» показал читатель. «Солярис» взял на таран поднятое устройство заграждения проезда перед путями. Судя по фото, ремонт потребуется и оборудованию переезда, и автомобилю.

      «Летел, как ничего не видел», — рассказал очевидец. По его словам, забывший про ремень безопасности водитель разбил головой лобовое стекло. Кроме головы, похоже, пострадала нога. На место ДТП приехали скорая и спасатели, добавил свидетель аварии.

      читатель «Фонтанки»

      По данным «Яндекса», движение через переезд по Волхонскому шоссе затруднено в обе стороны примерно на полкилометра.

      Больше новостей — в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

      Источник: www.fontanka.ru