В Петербурге новый председатель комитета по информатизации и связи — Лахта Центр

В Петербурге новый председатель комитета по информатизации и связи

Источник фото: gov.spb.ru

Губернатор подписал распоряжении о назначении Юлии Смирновой вместо нынешнего вице-губернатора Станислава Казарина.

Нового председателя комитета по информатизации и связи назначил губернатор Петербурга Александр Беглов. об этом сообщает «Деловой Петербург».

Комитет по информатизации и связи Санкт-Петербурга: 40 упоминаний

В соответствии с подписанным распоряжением на должность назначена Юлия Смирнова. Ранее она занимала пост начальника сектора внутреннего финансового и ведомственного контроля комитета по науке и высшей школе.

Юлия Смирнова сменит на посту председателя комитета по информатизации и связям Станислава Казарина, который руководил ведомством с декабря 2019 года. В конце января ЗакС утвердил его на должность «цифрового» вице-губернатора, одной из приоритетных задач которого станет цифровизация медицины.



Источник: neva.today